Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Специального доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется. Специальные средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

О специальных условиях питания

Специальные условия питания для лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

О специальных условиях охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья для лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Специальные условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

• Специальный доступ к электронным образовательным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют. Объекты спорта: футбольные площадки, учебные кабинеты предусмотрены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ с ментальным нарушениями и РАС.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)