Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Полет"
Краткое наименование организации: МБУ ДО "ДЮСШ "Полет"
Руководитель: Директор Кузина Оксана Юрьевна
Тип образовательной организации: Организация дополнительного образования
Вид образовательной организации: Детско-юношеская спортивная школа
Дата создания организации: 06.03.2003

Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества МБУ ДО "ДЮСШ "Полет" является муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород». Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода (далее – Учредитель). Полномочия собственника имущества от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода. Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется за счёт бюджетных ассигнований городского бюджета.
Руководитель: Платонова Елена Александровна
Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.15
Телефоны: тел. (831) 435-22-77, 435-22-96
Сайт: http://нижнийновгород.рф
E-Mail: depobr@admgor.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 603035, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Чаадаева ул., д.16 Б
Карта:

Режим работы: 9.00-20.00
График работы: понедельник- воскресенье

Телефон: (831) 218-82-10,(831)218-82-09, (831) 282-26-63
Факс: (831)2188210
E-Mail: ducsh-polet@yandex.ru
Официальный сайт: http://polet-nn.edusite.ru

Описание организации

Основной целью деятельности  является предоставление дополнительного образования детей и взрослых.