Проведи дома время с пользой

Нижегородские новости об образовании и не только

«Образование52»- официальный паблик Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области https://minobr.government-nnov.ru/ с самой достоверной информацией об изменениях в сфере образования в регионе. Ответы на волнующие родителей и учителей вопросы, полезные ресурсы, актуальные темы для обсуждения. #образование52

Журнал "Теория и практика физической культуры"

Журнал "Физическая культура: воспитание, образование, тренировка"

Журнал "Спортивный психолог"

Журнал "Экстремальная деятельность человека" (Журнал "Теория и практика прикладных и экстремальных видов спорта")

Библиотека советской физической культуры и спорта

Онлайн-платформы и онлайн-сервисы, рекомендованные к использованию при дистанционном обучении (Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения РФ и Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области для реализации образовательных программ с применением ЭО и ДОТ)

Электронные образовательно-развлекательные ресурсы

КУЛЬТУРА: