Коммуникации. "Обратная связь"

Согласно

графику  работы

Дорогие ребята!

Ваши тренеры-преподаватели всегда готовы прийти на помощь – во время индивидуальных онлайн-консультаций в соответствии с расписанием/графиком работы они ответят на срочные вопросы, помогут с выполнением заданий.

Коммуникация  тренеров-преподавателей с учащимися и их родителями (законными представителями) для оперативного обмена информацией осуществляется через группы, созданные в мессенджерах (для каждой группы спортивных отделений): Viber, Вконтакте.

2. Коммуникации родителей с администрацией школы

Способ связи с администрацией школы (в том числе с директором): через электронную почту ducsh-polet@yandex.ru, metodist-polet@mail.ru, Viber

График  родительских собраний отделений/групп с участием администрации: по запросу.

3. Коммуникации педагогического коллектива  с администрацией ДЮСШ

Официальная информация о ходе дистанционного обучения: через группу в Viber «МБУ ДО «ДЮСШ Полет», Googl-диск

Техническая и методическая поддержка тренеров-преподавателей: через группу в Viber, электронную почту педагогического коллектива.

График встреч  с педагогическим коллективом:  «Планерки» ежедневно в 10.00 через Viber, онлайн –совещаний еженедельно по четвергам 10:00 через Zoom